Диван Mod. GALILEO від EVER Salotti (Італія)
Вибір кольорів та розмірів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ever Salotti |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 17 мая 2026