Cтіл Regina розкладний з інхрустованною поверхнею.
Розмір 160/200x110. Стільці в тканевій оббивці. Виробник ВТС (Італія)
Стол овальный Regina с инкрустированной поверхностью.
Размер 160/200х110. Стулья в тканевой оббивке. Производитель BTC (Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTC |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1650 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 61 800 ₴





