Стіл Regina, розкладний з інхрустованною поверхнею.
Розмір: діам.120, розкладається 120х160. В наборі можливі Стільці, Креденс, Вітрина, Дзеркало різних розмірів Виробник ВТС (Італія)
Стол Regina, раскладной с инкрустированной поверхностью. Размерр: диам.120, раскладывается 120х160. В наборе возможны Стулья, Креденс, Витрина,Зеркало разных размеров. Производитель ВТС (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTC |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Высота стола | 78 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 165 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 66 177 ₴







