Диван EVER Salotti, Mod. TOKYO (Італія)
Матрас 160х200 н20см - СПРАВЖНЄ ЛІЖКО В ДИВАНІ!
Механізм для щоденного використання. Ширина спального місця на вибір: 160, 140, 120, крісло - 70см.
5 варіантів підлокотників.
Вибір кольорів обивки.
Відео розкладання:
https://www.facebook.com/evergoldsofa/videos/382538132379425/UzpfSTk0NTQ2Nzk1ODg2MzkwOToyMzI0ODkxMzM3NTg4MjI0/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever Salotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
- Цена: от 82 556 ₴











Отправка с 02 июля 2026