Стіл 90см круглий разкладний Виробник ВТС (Італія)
Стол раскладной, 90см. Производитель BTC (Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTC |
| Страна производитель | Италия |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 727 ₴











Отправка с 28 июня 2026