Диван розкладний TOGO Фабрика Alberta (ІТАЛІЯ). Спальне місце 160х200. Великий вибір тканин.
Вбудованний контейнер для білизни, Спальне місце 160х200. Широка гамма тканин. Вибір модулів для кутових композицій.
http://www.albertasalotti.it/#/alberta/divani-letto/togo_it_0_1_75.html
Диван раскладной TOGO со встроеннім матрасом для ежедневного сна. Фабрика Alberta (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 4 |
| Производитель | Alberta |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | спинки |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 164 |
| Длина дивана | 307 |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 17 мая 2026