Диван розкладний TOGO зі ортопедичним матрасом 160х200.
Наповнення подушок: ПУХ.
Виробництво Alberta (Італія).
Великий вибір тканин та розмірів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Alberta |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 226 |
| Глубина дивана | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 79 133,40 ₴






Отправка с 15 мая 2026