Диван SPOK від New Trend Concepts (Італія)
Розкладний диван з вбудованим матрасом для щоденного використання h.18cm
НА ВИБІР: 3-й диван, 2-й диван, крісло, кутові композиці в оббивці з натуральної шкіри та/або тканині.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trend Concepts |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 18 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | супермегамиллениум |
| Длина дивана | 205 |
| Глубина дивана | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 89 728 ₴










Отправка с 17 мая 2026