Журнальний столик BTC (Italia)
Матеріал - натуральне дерево
Колір - Горіх темний матовий
Розмір 80х47 h.45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTC |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | фигурная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴





